Блог

 Товарная партнерка (партнерская программа) - это сервис, который предоставляет партнерам возможность создания интернет-магазинов, наполненных товарами на их выбор из нашего каталога и берущий на себя все заботы по обработке и доставке заказов (дропшиппинг). За привлечение каждого заказа партнер получает % от розничной наценки (разницей между продажной и закупочной ценой товара). Партнер должен самостоятельно настраивать ценовую политику (правила формирования розничных цен) своего магазина.
  Мы предлагаем очень выгодные и уникальные условия и очень многое даем бесплатно (в то время как многие западные дропшиппинг системы берут плату за вход), поэтому мы хотим, чтобы в нашей партнерке участвовали только пользователи, которые являются специалистами в области привлечения целевого трафика или продвижения, а также вебмастера, имеющие достойные сайты для открытия магазина в виде раздела. Для получения доступа нужно написать в тикете в поддержку небольшой текст о Вашем опыте и планах по привлечению покупателей в Ваши будущие партнерские магазины. Мы надеемся, что это мини-собеседование позволит допускать к участию только пользователей, которые ответственно подойдут к делу и в дальнейшем станут активными партнерами, а не просто сгенерируют магазин и забудут о нем - таким партнерам предоставлять доступ мы не будем, т.к. мы готовы тратить наши ресурсы только на поддержку партнеров, которые намерены серьезно подойти к задаче и будут активно развивать, улучшать, продвигать каждый свой магазин.
  Тип добавляемого проекта:
Одностраничный продающий сайт любого товара (создается мгновенно за один клик!)
Я хочу открыть полноценный интернет-магазин(ы) на своем свободном домене на движке системы ApiShops
Я хочу открыть интернет-магазин в отдельном разделе своего сайта, имеющего ТИЦ от 20 (раздел индексируется поисковиками)
Я имею собственный движок интернет-магазина и буду работать через API или вручную
  Перейти на сайт

Категория: Партнерки | Просмотров: 903 | Добавил: free-program | Дата: 10.11.2013

 Мы предлагаем Вам разместить у Вас на сайте:
1. Скрипт с нашим магазином.
2. Нашу текстовую ссылку с Вашим идентификатором.
3. Наш банер с Вашим идентификатором.
4. Наш рекламный HTML блок с Вашим идентификатором.
 За каждую покупку человека, пришедшего по Вашей ссылке, мы Вам платим: 10% - 15% от общей суммы.
 За каждую покупку сделанную, через скрипт нашего магазина, установленного на вашем сайте мы Вам платим: 15% - 30% от общей суммы.
 Минимальный размер выплаты составляет 1 рубль! Также проводятся специальные акции для участников программы с призами и скидками.
 Чтобы получить выплату партнёрской комиссии, на Вашем аккаунте должно быть как минимум 1 рубль для перевода через Яндекс.Деньги, WebMoney, Rupay, и 150 рублей для почтового перевода.
Оплата партнёрских комиссий производится в любой момент по требованию.
Посетитель пришедший с Вашего сайта, будет учитыватся в нашем магазине в течении года, даже если в первый раз ни чего не закажет, а вернется в другой день, то при оформлении заказа, будет учтен как пришедший от Вас. Заработок с магазином ALL-GSM.ru
Категория: Партнерки | Просмотров: 890 | Добавил: free-program | Дата: 22.12.2010

Владельцу сайта:
 Владелец площадки получает бoльшую часть денег рекламодателя (75%). Доход партнера составляет 10%, остальные 15% - комиссия сервиса.
 Несмотря на низкие начальные ставки за клик для рекламодателей, реальные средние расценки явно выше благодаря алгоритмам аукциона.
 Сайты, размещенные на бесплатных хостингах, никак не ущемляются. Их владельцы тоже могут зарабатывать на рекламе.
 Минимальная сумма вывода отсутствует. Tak.Ru выплачивает любые, самые мелкие, суммы сразу и автоматически. Платежи можно запрашивать несколько раз в день. При этом на балансе задерживается сумма за клики, еще не вышедшие за пределы 24-часового контрольного периода.
 Нет своего сайта? Воспользуйтесь партнерской программой сервиса. Вы будете получать доход от любых операций зарегистрировавшихся при вашем посредничестве пользователей - ваших рефералов, независимо от того, продают они трафик со своих сайтов или покупают его (рекламируются).

Рекламодателю:
 Чрезвычайно низкие начальные ставки за клик. Минимальная цена за одного посетителя составляет всего 5 копеек.
 Ваши риски минимальны. Бюджет рекламной кампании ограничен только выбранной вами стоимостью клика. Для получения 1 посетителя при ставке за клик в 10 коп. достаточно пополнить баланс на 10 коп. Сервис работает около 7 лет (в базе WHOIS с 2001 г.).
 Ввод и вывод денег через Webmoney автоматизированы. Трафик продается по схеме аукциона. Чем больше указанная вами ставка за клик, тем больше вероятность появления вашей ссылки на какой-то площадке, тем больше площадок одновременно рекламируют ваш сайт. Шаг ставки за клик - 5 коп., т.е. вы можете выбрать ставку из ряда: 5, 10, 15, 20, 25 коп. и т.д. Вероятность перехода по вашей ссылке сохраняется при любой ставке за клик, но при низких ставках вероятность мала, т.к. бoльшая часть трафика продается другим рекламодателям. Перейти на Tak.Ru
Категория: Партнерки | Просмотров: 840 | Добавил: free-program | Дата: 22.12.2010