Блог
Главная » 2013 » Ноябрь » 10

 Товарная партнерка (партнерская программа) - это сервис, который предоставляет партнерам возможность создания интернет-магазинов, наполненных товарами на их выбор из нашего каталога и берущий на себя все заботы по обработке и доставке заказов (дропшиппинг). За привлечение каждого заказа партнер получает % от розничной наценки (разницей между продажной и закупочной ценой товара). Партнер должен самостоятельно настраивать ценовую политику (правила формирования розничных цен) своего магазина.
  Мы предлагаем очень выгодные и уникальные условия и очень многое даем бесплатно (в то время как многие западные дропшиппинг системы берут плату за вход), поэтому мы хотим, чтобы в нашей партнерке участвовали только пользователи, которые являются специалистами в области привлечения целевого трафика или продвижения, а также вебмастера, имеющие достойные сайты для открытия магазина в виде раздела. Для получения доступа нужно написать в тикете в поддержку небольшой текст о Вашем опыте и планах по привлечению покупателей в Ваши будущие партнерские магазины. Мы надеемся, что это мини-собеседование позволит допускать к участию только пользователей, которые ответственно подойдут к делу и в дальнейшем станут активными партнерами, а не просто сгенерируют магазин и забудут о нем - таким партнерам предоставлять доступ мы не будем, т.к. мы готовы тратить наши ресурсы только на поддержку партнеров, которые намерены серьезно подойти к задаче и будут активно развивать, улучшать, продвигать каждый свой магазин.
  Тип добавляемого проекта:
Одностраничный продающий сайт любого товара (создается мгновенно за один клик!)
Я хочу открыть полноценный интернет-магазин(ы) на своем свободном домене на движке системы ApiShops
Я хочу открыть интернет-магазин в отдельном разделе своего сайта, имеющего ТИЦ от 20 (раздел индексируется поисковиками)
Я имею собственный движок интернет-магазина и буду работать через API или вручную
  Перейти на сайт

Категория: Партнерки | Просмотров: 903 | Добавил: free-program | Дата: 10.11.2013